Плавание


Золото

Золото


Серебро

Серебро


Бронза

Бронза

фотоФамилия имя отчествовид спортадата
рождения

спортивное
звание / 
СУБЪЕКТ РФ

медали
ОПЁНЫШЕВА Арина Павловна ОПЁНЫШЕВА
Арина Павловна

эстафета, вольный стиль,
4х100 м


вольный стиль,
400 м

смешанная эстафета, вольный стиль,
4х100 м

комб.
эстафета,
4х100 м


кроль,
200 м


эстафета, вольный стиль,
4х200 м


вольный стиль,
400 м 

24.03.1999

МС

Красноярский край

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Серебро

КАМЕНЕВА Мария Андреевна КАМЕНЕВА
Мария Андреевна

эстафета, вольный стиль,
4х100 м

смешанная эстафета, вольный стиль,
4х100 м

комб.
эстафета,
4х100 м


вольный стиль,
50 м

смешанная
комб.
эстафета,
4х100 м


заплыв
на спине,

100 м


вольный стиль,
100 м

заплыв
на спине,

50 м

27.05.1999

МС

Оренбургская обл.

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Серебро

 

Бронза

 

Бронза

ЕГОРОВА Полина Алексеевна ЕГОРОВА
Полина Алексеевна

заплыв
на спине,

200 м

комб.
эстафета,
4х100 м


баттерфляй,
100 м 


баттерфляй,
50 м 


заплыв
на спине,

100 м
 

эстафета, вольный стиль,
4х100 м

 25.02.2000

 МС

 Респ. Башкортостан

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

ПАХОМОВ Даниил Павлович ПАХОМОВ
Даниил Павлович

баттерфляй,
200 м


смешанная
комб.
эстафета,
4х100 м

баттерфляй,
100 м


комб.
эстафета,
4х100 м


баттерфляй,
50 м 

05.08.1998

МС

 Санкт-Петербург

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Бронза

АСТАШКИНА Мария Алексеевна АСТАШКИНА
Мария Алексеевна

брасс,
50 м


брасс
200 м 


комб.
эстафета,
4х100 м


брасс,
100 м 

05.04.1999

МС

Пензенская обл.

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

ЧУПКОВ Антон Михайлович ЧУПКОВ
Антон Михайлович

брасс,
200 м


смешанная
комб.
эстафета,
4х100 м

брасс,
100 м 


комб.
эстафета,
4х100 м

22.02.1997 

МС

Москва

 

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

ШОПИН Филипп Константинович ШОПИН
Филипп Константинович

заплыв
на спине,

50 м

комб.
эстафета,
4х100 м

смешанная
комб.
эстафета,
4х100 м

заплыв
на спине,

100 м 

09.09.1997 

 МС

Санкт-Петербург

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Серебро

 

КОЗЛОВ Владислав Сергеевич КОЗЛОВ
Владислав Сергеевич

смешанная эстафета, вольный стиль,
4х100 м

комб.
эстафета,
4х100 м

эстафета, вольный стиль,
4х100 м

вольный стиль,
100 м

15.03.1997

МС

Самарская обл.

Золото

 

Золото

 

Бронза

 

Бронза

СТЕПАНОВ Елисей Алексеевич СТЕПАНОВ
Елисей Алексеевич

смешанная эстафета, вольный стиль,
4х100 м

эстафета, вольный стиль,
4х200 м

эстафета, вольный стиль,
4х100 м


вольный стиль,
200 м

01.01.1997

МС

Санкт-Петербург 

Золото

 

Золото

 

Бронза

 

Бронза

ЧЕРНЯТИНА Олеся Сергеевна ЧЕРНЯТИНА
Олеся Сергеевна

эстафета, вольный стиль,
4х100 м

эстафета, вольный стиль,
4х200 м

смешанная
эстафета, вольный стиль,

4х200 м

09.12.1999

КМС

Самарская обл.

Золото

 

Золото

 

Золото

КИРПИЧНИКОВА Анастасия Дмитриевна КИРПИЧНИКОВА
Анастасия Дмитриевна

эстафета, вольный стиль,
4х100 м

эстафета, вольный стиль,
4х200 м

вольный стиль,
800 м

вольный стиль,
400 м 

24.06.2000

МС

Свердловская обл.

Золото

 

Золото

 

Серебро

 

Бронза

МАКСУМОВ Эрнест Эдуардович МАКСУМОВ
Эрнест Эдуардович

эстафета, вольный стиль,
4х200 м


вольный стиль,
1500 м


вольный стиль,
400 м

02.01.1997

МС

Респ. Татарстан

Золото

 

Серебро

 

Бронза

БУЙНАЯ Василиса Андреевна

БУЙНАЯ
Василиса Андреевна

эстафета,
вольный стиль,
4х100 м

смешанная
комб.
эстафета,
4х100 м

эстафета, вольный стиль,
4х100 м

комб. эстафета,
4х100 м

27.04.2000

МС

Нижегородская обл.

Золото

 

Золото

 

Золото

 

Золото

КРИВОНОГОВА Ирина Андреевна КРИВОНОГОВА
Ирина Андреевна
эстафета, вольный стиль,
4х200 м
03.05.2000

МС

Самарская обл.

Золото
ПРОКОФЬЕВ Александр Константинович ПРОКОФЬЕВ
Александр Константинович

эстафета, вольный стиль,
4х200 м

18.02.1997

МС

Москва

Золото
СНЕГИРЁВ Николай Викторович СНЕГИРЁВ
Николай Викторович

эстафета, вольный стиль,
4х200 м

04.01.1997 

МС

Москва

Золото
ОПЁНЫШЕВА Арина Павловна СОКОЛОВ
Николай Николаевич
 комплекс,
400 м 
15.09.1997

МС

Волгоградская обл.

Золото
БАЛЫБЕРДИН Игорь Олегович БАЛЫБЕРДИН
Игорь Олегович
 комплекс,
400 м
07.02.1997

МС

Респ. Марий Эл

Серебро
МОРДАШЕВ Кирилл Александрович МОРДАШЕВ
Кирилл Александрович

брасс,
200 м

08.05.1998 

МС

Пензенская обл.

 

Серебро
БРЯНСКИЙ Алексей Сергеевич БРЯНСКИЙ
Алексей Сергеевич

комб. эстафета,
4х100 м

смешанная
эстафета, вольный стиль,

4х200 м

эстафета, вольный стиль,
4х100 м

вольный стиль,
50 м

14.09.1997

МС

Иркутская обл.

Золото

 

Золото

 

Бронза

 

Бронза

ОПЁНЫШЕВА Арина Павловна АНТИПОВ
Даниил Игоревич

 комб. эстафета,
4х100 м

эстафета, вольный стиль,
4х200 м

баттерфляй,
100 м

02.07.1997

МС

Красноярский край

 

 

Золото

 

Золото

 

 

Бронза

ЛАРИН Роман Дмитриевич ЛАРИН
Роман Дмитриевич

комб. эстафета,
4х100 м

заплыв
на спине,

200 м

18.03.1998

МС

Пензенская обл.

Золото

 

Бронза

ЧИКУНОВА Дарья Ярославна ЧИКУНОВА
Дарья Ярославна

смешанная
комб.
эстафета,
4х100 м

комб. эстафета,
4х100 м

брасс,
100 м 

12.04.1999

МС

Санкт-Петербург

Золото

 

Золото

 

Бронза

 

ШАДРИН Игорь Владиславович ШАДРИН
Игорь Владиславович

смешанная
эстафета, вольный стиль,

4х200 м

эстафета, вольный стиль,
4х200 м

эстафета, вольный стиль,
4х100 м

21.02.1997

МС

Санкт-Петербург

 

Золото

 

Золото

 

Бронза