• Поиск
  • Листай влево

    Специалисты из 11 регионов России стали слушателями курса «Внешние коммуникации и PR в системе спортивного менеджмента» в Российском международном олимпийском университете в Сочи.

    В Российском международном олимпийском университете в рамках «Олимпийской программы» впервые прошел специальный курс «Внешние коммуникации и PR в системе спортивного менеджмента».

    Основная цель курса — сформировать у слушателей новые навыки в сфере взаимодействия с различными целевыми аудиториями с помощью современных технологий и инструментов PR.

    В качестве преподавателей на курс были приглашены известные российские журналисты, маркетологи,  ведущие представители масс-медиа и PR-структур.

    Обучение по программе прошли двадцать пять слушателей из 11 регионов России. В большинстве своем это топ-менеджеры спортивных объектов, руководители федеральных, городских спортивных ведомств, представители спортивных федераций. Как отметил один из участников программы, вице-президент Федерации скалолазания Москвы Андрей Селин: «Такого качества спикеров с актуальной информацией, наверное, никто и нигде собрать сейчас не в силах: только РМОУ. Информация, полученная здесь, существенно изменила мое понимание процессов, происходящих сейчас в области PR».

    По итогам курса все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования Российского Международного Олимпийского Университета.

    Программу планируется реализовывать и дальше. Следующий курс  намечен на весну 2018 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.