Лента новостей

X

Вниманию СМИ!

16 февраля

18 февраля в 17.00 в Международном аэропорту «Шереметьево», терминал Д, состоится  встреча  олимпийской юношеской команды России  - победителя XIII Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля в  г. Эрзурум (Турция).

Фигурист Петр Гуменник - чемпион ЕЮОФ-2017

15 февраля

Российский фигурист Петр Гуменник завоевал золотую медаль на XIII Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале в Эрзуруме. Воспитанник Татьяны и Алексея Мишиных уверенно выиграл короткую и произвольную программы, набрав в сумме 195,21 баллов и намного опередив итальянца Даниэля Грассля (178,24) и грузина Нику Эгадзе (155,18).

Сноубордист Даниил Донских - бронзовый призер ЕЮОФ!

15 февраля

Сноубордист Даниил Донских выиграл бронзовую медаль в борд-кроссе на XIII Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале в Эрзуруме. Это уже пятая награда, завоеванная российской командой по сноуборду на соревнованиях в Турции.

Биатлонистки Анна Григорьева и Анастасия Шевченко - обладатели золотой и серебряной медалей ЕЮОФ-2017!

15 февраля

Российские биатлонистки Анна Григорьева (на фото) и Анастасия Шевченко выиграли золото и серебро по итогам гонки преследования на XIII Европейской юношеском Олимпийском зимнем фестивале в Эрзуруме.

Шорт-трекистки Вера Рассказова и Софья Бойцова - обладатели золотой и серебряной медалей ЕЮОФ-2017!

15 февраля

Двойной победой российских спортсменок завершились соревнования по шорт-треку на дистанции 1500 м на XIII Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале в Эрзуруме. Золото - у москвички Веры Рассказовой, серебро завоевала Софья Бойцова (Свердловская область). Еще одну медаль принес Константин Ивлиев, ставший вторым на аналогичной дистанции среди юношей.

Фигуристка Алина Загитова - чемпионка ЕЮОФ-2017!

15 февраля

Российская фигуристка Алина Загитова завоевала золотую медаль на XIII Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале в Эрзуруме. По сумме короткой и произвольной программ 14-летняя вице-чемпионка России-2016 и победительница финала юниорского Гран-при сезона 2016/17 набрала 187,06 баллов, значительно опередив украинку Анастасию Гожва и итальянку Лукрецию Дженнаро.

Биатлонист Андрей Вьюхин - бронзовый призер ЕЮОФ-2017!

15 февраля

Российский биатлонист Андрей Вьюхин завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на XIII Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале в Эрзуруме. Несмотря на шесть промахов 17-летний спортсмен из Тюменской области финишировал третьим с результатом 28:49,1 минуты.

Короли и королевы лыж

14 февраля

Во второй соревновательный день XIII Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля в Эрзуруме копилка сборной России пополнилась шестью медалями. Все они были завоеваны в Kandilli Nordic Ski Center - лыжном центре, расположенном в 46 километрах от столицы ЕЮОФ-2017, где проходят соревнования по лыжным гонкам и биатлону.

Биатлонистка Анастасия Шевченко - бронзовый призер ЕЮОФ-2017!

14 февраля

Россиянка Анастасия Шевченко завоевала бронзовую медаль в биатлонном спринте на XIII Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале в Эрзуруме. Дистанцию 6 км с двумя огневыми рубежами спортсменка из Свердловской области преодолела за 18:04,1 минуты, допустив два промаха в стрельбе из положения лежа.