Лента новостей

X

Гимнастка Валерия Сайфулина - чемпионка ЕЮОФ-2017 в опорном прыжке!

28 июля

15-летняя гимнастка из Санкт-Петербурга Валерия Сайфулина стала победительницей соревнований в опорном прыжке с результатом 14,149 балла на проходящем в венгерском Дьерё XIV Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале.

Гимнаст Юрий Буссе выиграл две серебряные медали на отдельных снарядах на ЕЮОФ-2017!

28 июля

16-летний гимнаст из Санкт-Петербурга Юрий Буссе завоевал две серебряные награды на проходящем в венгерском Дьёре XIV Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале. За вольные упражнения россиянин сегодня получил 13,766 балла, а за свою программу на кольцах - 13,466.

Мобильный сервисный центр ОКР в августе посетит Тулу и Красногорск

28 июля

В период с 3 по 8 августа Мобильный сервисный центр направления «Сноуборд (горные лыжи)» будет находиться на выездном мероприятии в городе Тула, а с 28 августа по 4 сентября - в подмосковном Красногорске (ВГС «Снежком»).

Медальными видами для россиян на ЕЮОФ-2017 стали велоспорт и легкая атлетика

27 июля

К концу четвертого соревновательного дня XIV Европейского юношеского олимпийского летнего фестиваля в венгерском Дьёре можно констатировать: россияне брали медали уже в 6 видах спорта из 10, входящих в программу ЕЮОФ-2017! Сегодня отличились команды по велогонкам на шоссе и легкой атлетике.

Гимнастки Ксения Клименко и Варвара Зубова - обладатели золотой и бронзовой медалей в многоборье на ЕЮОФ-2017

27 июля

Гимнастка из Ханты-Мансийска Ксения Клименко выиграла соревнования в многоборье на проходящем в венгерском Дьёре XIV Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале. Ее подруга по команде Варвара Зубова стала бронзовым призером.

Сборная России по плаванию выиграла смешанную эстафету 4х100 м вольным стилем на ЕЮОФ-2017

27 июля

Российская сборная по плаванию (Андрей Минаков, Арсений Чивилев, Елизавета Рындыч, Полина Невмовенко) стала сильнейшей в смешанной эстафете 4х100 метров вольным стилем на проходящем в венгерском Дьёре XIV Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале. Результат нашей команды - 3:33,55 - является новым рекордом ЕЮОФ в этой дисциплине!

Пловчиха Анастасия Макарова - чемпионка ЕЮОФ-2017 на дистанции 100 м брассом

27 июля

14-летняя пловчиха из Московской области Анастасия Макарова выиграла вторую золотую медаль на проходящем в венгерском Дьёре XIV Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале. Сегодня россиянке не было равных на стометровке брассом. Результат теперь уже двукратной чемпионки ЕЮОФ-2017 - 1:08,96.

Пловец Данил Зайцев - серебряный призер ЕЮОФ-2017 на дистанции 400 м комплексным плаванием

27 июля

15-летний пловец из Санкт-Петербурга Данил Зайцев завоевал серебряную медаль на проходящем в венгерском Дьёре XIV Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале. Дистанцию 400 метров комплексным плаванием россиянин преодолел за 4:23,99 секунды.

Первую российскую медаль ЕЮОФ-2017 в легкой атлетике завоевала метательница диска Виолетта Игнатьева

27 июля

15-летняя легкоатлетка из Московской области Виолетта Игнатьева заняла третье место в метании диска на проходящем в венгерском Дьёре XIV Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале. Бронзовую медаль россиянке принес бросок на 48 метров 34 сантиметра.

Гимнаст Юрий Буссе - серебряный призер ЕЮОФ-2017 в многоборье

27 июля

16-летний гимнаст из Санкт-Петербурга Юрий Буссе завоевал серебряную медаль в многоборье на проходящем в венгерском Дьёре XIV Европейском юношеском олимпийском фестивале. Россиянин набрал 80,100 балла. Победил британец Джейми Льюис (82,200).