Лента новостей

X

Герои Рио ровно год назад. 11 августа.

11 августа

11 августа 2016 года на Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия) российские спортсмены завоевали 4 медали – одну серебряную и три бронзовые.

Герои Рио ровно год назад. 10 августа.

10 августа

10 августа 2016 года на Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия) российские спортсмены завоевали 3 медали – золотую, серебряную и бронзовую.

Герои Рио ровно год назад. 9 августа.

9 августа

9 августа 2016 года на Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия) российские спортсмены завоевали 2 медали – золотую и серебряную.

Герои Рио ровно год назад. 8 августа.

8 августа

8 августа 2016 года на Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия) российские спортсмены завоевали 5 медалей – одну золотую, три серебряных и одну бронзовую.

Герои Рио ровно год назад. 7 августа.

7 августа

6-7 августа 2016 года на Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия) российские спортсмены завоевали 5 медалей – одну золотую, две серебряных и две бронзовых.

Александр Жуков и Виталий Смирнов подвели итоги первого года работы НОАК

31 июля

31 июля в Олимпийском комитете России состоялась пресс-конференция с участием Президента ОКР, члена МОК Александра Жукова и председателя Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК), почетного члена МОК Виталия Смирнова.

Герои ЕЮОФ-2017 прилетели в Москву

30 июля

30 июля в Москву вернулась юношеская олимпийская сборная России, принимавшая участие в XIV Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале в венгерском Дьёре. Героев соревнований ждала торжественная встреча в Шереметьево.

Александр Жуков: "Юношеская олимпийская сборная России прекрасно выступила в Дьёре"

30 июля

29 июля в венгерском городе Дьер завершился Европейский юношеский летний Олимпийский фестиваль. Российская сборная завоевала рекордное количество медалей - 30 золотых, 19 серебряных и 12 бронзовых и заняла первое место в общекомандном зачете.

Мужская сборная России по дзюдо - чемпион ЕЮОФ-2017!

29 июля

Дзюдоисты юношеской сборной России выиграли командные соревнования на XIV Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале в венгерском Дьёре. В финале россияне в упорной борьбе победили турецкую команду - 3:2. Решающее очко принес  москвич Михаил Махиня в весовой категории свыше 90 кг.

Гимнаст Сергей Найдин - трехкратный чемпион ЕЮОФ-2017!

29 июля

16-летний гимнаст из Алтайского края Сергей Найдин выиграл свою третью золотую медаль в заключительный день XIV Европейского юношеского олимпийского летнего фестиваля в Дьёре. Россиянину не было равных в соревнованиях на брусьях (13,866).