• Поиск
  • Листай влево

    Директор спортивной команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин поблагодарил Президента Олимпийского комитета России Александра Жукова и сотрудников Инновационного центра ОКР за большой вклад в достижение автогонщиками команды высоких результатов на ралли-марафонах.

    Уважаемый Александр Дмитриевич!

    Спортивная команда «КАМАЗ-мастер» в течение двух лет плодотворно сотрудничает с Инновационным центром Олимпийского комитета России. Как известно, ралли-марафоны последних лет проходят в Южной Америке, где половина спецучастков пролегает в горах. При подготовке наших спортсменов Инновационный центр применяет самые современные методики и новейшие разработки в области спортивной медицины. Благодаря усиленной гипоксической тренировке, проводимой специалистами ИЦ Олимпийского комитета с автогонщиками команды, значительно улучшилось состояние здоровья членов экипажей и результаты преодоления напряженных спецучастков в условиях высокогорья.

    Уважаемый Александр Дмитриевич, позвольте выразить Вам и Вашим коллегам благодарность за значительный вклад в достижение командой высоких спортивных показателей. Примите искреннюю признательность за помощь и содействие в подготовке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» к международным ралли-марафонам Дакар, Шелковый путь, Африка Эко Рейс, чемпионатам России по ралли-рейдам.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.