• Поиск
  • Листай влево

    Победитель Первых Европейских игр в командном первенстве по спортивной гимнастике Никита Игнатьев – об успехах на спортивном помосте в 2015 году, заветном желании выступить на Играх в Рио-де-Жанейро и готовности свернуть горы при невероятной поддержке российских болельщиков.   

    «В целом, я доволен своими результатами, показанными в 2015 году. Удалось прекрасно выступить на Европейских играх, я стал обладателем Кубка России, а на чемпионате мира наша команда завоевала максимальную квоту на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Поэтому практически всё, чего я ожидал, в 2015-м исполнилось.  

    НадеюсьНовый год сложится для всех нас ещё лучше предыдущего. Самое заветное желание – это, конечно, медаль Олимпийских игр! Вначале нужно только войти в основной состав команды, все шансы на это имеются. И если всё сложится, каждый из нас сделает всё возможное, чтобы достойно защитить честь и флаг нашей страны на главном старте четырёхлетия. 

    Безусловно, серьёзнейшим мотиватором при достижении самых высоких результатов для нас являются наши болельщики, без которых победы не были бы такими радостными и долгожданными. Они придают нам сил, с их помощью и поддержкой мы готовы свернуть горы. Уверен, что в Новом году ни спортсмены, ни любители спорта не изменят своим принципам – мы продолжим сражаться на спортивных площадках в честной справедливой борьбе, а они будут столь же преданно в нас верить и поддерживать на всех соревнованиях. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и удачи, вместе мы победим!».   

    Юрий Царицин, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».