• Поиск
  • Листай влево

    Культурный центр Посольства Республики Корея совместно с Всероссийской Федерацией самбо, Куккивон и Российским Государственным Университетом Физической культуры, спорта, молодёжи и туризма в рамках проведения Осеннего фестиваля корейской культуры в России 2017 приглашают на показательные выступления по тхэквондо и самбо. 

    Дата и время: 21 сентября 2017 года (ЧТ), 19:00 
    Место: г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 2, Универсальный спортивно-зрелищный комплекс РГУФК «Измайлово» Российского Государственного Университета Физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК) 
    Станция метро: Черкизовская 
    Ограничение: 6+

    В программе вас ждут показательные выступления по тхэквондо команды Куккивон из Кореи, российской команды по самбо, выступление корейских барабанщиков самульнори (группа «МЭК»), традиционные корейские танцы, а также K-POP флешмоб, посвященный Олимпийским играм 2018 в Пхёнчхане. 

    Вход свободный. Необходима регистрация: 
    https://korean-culture-moscow.timepad.ru/event/546529/

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».