• Поиск
  • Листай влево

    В четверг, 29 октября, в 10:00 в Учебно-тренировочном Центре (УТЦ) «Новогорск» состоится Всероссийская тренерская конференция, посвященная подготовке сборной России по легкой атлетике к участию в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

    В мероприятии примут участие исполняющий обязанности президента ВФЛА Вадим Зеличёнок, заместитель министра спорта Российской Федерации Юрий Нагорных, руководитель Управления по научно-методическому обеспечению спортивной подготовки Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Грушин, главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский, заместитель директора ЦСП сборных команд России Дмитрий Селиванов, заместитель директора ФНКЦСМ ФМБА Андрей Горячев, директор ФГУП «Антидопинговый центр» Григорий Родченков, а также руководитель отдела образовательных программ НП «РУСАДА» Вероника Логинова.

    В рамках Всероссийской конференции со своими докладами выступят тренеры кандидатов в сборную команду России, которые расскажут о ходе подготовки российских легкоатлетов в Играм XXXI Олимпиады 2016 года в различных видах соревновательной программы:

    — спринтерском и барьерном беге;

    — беге на средние и длинные дистанции, марафоне и спортивной ходьбе;

    — прыжковых дисциплинах;

    — метаниях;

    — многоборье.

    Для гостей мероприятия и аккредитованных СМИ будет организован кофе-брейк. По окончании Всероссийской конференции тренеров представители СМИ смогут задать вопросы участникам мероприятия.

    Аккредитация СМИ  по e-mail: s.smirnova@olympic.ru. до 17:30 28 октября 2015 г.  Контактные телефоны: +7 (495) 725-45-76; 8 (925) 008-30-61.


    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.